Blushing.ru - Жизнь с красным лицом
форум | вопрос-ответ |
Blushing.ru / Форум
Blushing forum »   Предложения по классификации эритрофобии »   Блашинг на фоне постоянного покраснения лица
RSS

Блашинг на фоне постоянного покраснения лица

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 11 12 13 14 15 16
Печать

Leif2
Долгожитель форума

Всего сообщений: 289
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2011
2harisma, ну по идее, бета-блокаторы помогают лишь при стрессовом покраснении, но вот мне допустим помогают также в тех случаях, когда в душном помещении нахожусь, чувствую, что при таких условиях - 100 процентов бы покраснел, а после анаприлина - все окей! Если покраснение из-за внешних факторов, то тут вряд ли поможет психотерапевт) Да и успокоительное тоже.
Мне сложнее всего весной и осенью, когда сырая погода и в меру холодно...
Меня так-то устраивает мое состояние, операцию не буду делать, потому что, как я уже писал, от стрессового практически избавился. Что вот думаю сделать - фотокоагуляцию сосудов, но это не раньше, чем осенью, весной нельзя делать из-за увеличивающейся солнечной активности...
Dias2
Новичок

Всего сообщений: 3
Ссылка

4 апр. 2011
Leif2 когда сделаешь фотокоагуляцию сосудов (IPL), обизательно отпишись тут ОК. Для меня результат очень важен, потуму что у меня покраснение очень похоже на твою.
Leif2
Долгожитель форума

Ссылка

29 мар. 2011
Dias2, это еще долгая история) Сам понимаешь, и деньги, и время, да и узнать все надо как следует, страшновато, как бы не сделали еще хуже, чем было... В теме про лазеры кто-то рассказывал про свой опыт. Можешь там посмотреть...
NFR
Почетный участник

Всего сообщений: 123
Ссылка

11 апр. 2011
2harisma, я тоже пытаюсь решить этот овпрос посредствам гомеопатии, правда выводы пока делать рано, но будет интресно обменяться опытом, а попробывать в любом случаи стоит ))
2harisma
Участник

Всего сообщений: 58
Ссылка

8 апр. 2011
NFR, какое гомеоп. средство ты хочеш по пробовать. Я -феррум металликум. Если кто-то что-то о нем знает напишите.
NFR
Почетный участник

Ссылка

11 апр. 2011
2harisma, я не попробывать хочу, я к гомеопату хожу... глс (лекарства) абсолютно различные (для каждого индивидуально), если есть возможность советую обратиться к гомеопату... это лучше чем самому, а так в интернете тоже не раз встречал про феррум-металликум (при описании блашинга), ты наверняка тоже на них натыкалась, их не так много (могу ссылки скинуть, если надо, поищу даже).
При приеме придется проявить терпение, не быстро все происходит.... у меня пока самого конечное мнение ни в + ни в - не сформировалась, я пока в процессе...вобще в гомеопатии хронь лечится долго, месяц лечения за год болезни (условно конечно).
2harisma
Участник

Ссылка

8 апр. 2011
NFR, и что твой гомеопат знает что- такое блашинг и как он лечится?
NFR
Почетный участник

Ссылка

11 апр. 2011
термин я такой не употреблял при нем...есть много аргументов и в его пользу и против него (нет смысла писать), а чтобы делать вывод поможет или нет я пробую...зарабатываю деньги (кто-то ссылается на их отсутствие) и пробую, рассуждать можно долго. Если мне не поможет, а тебе поможет и наоборот, значит можно делать вывод о квалификации гомеопата или конкретном препарате, можно двигаться дальше...
думаешь я сломя голову побежал к нему...я столько всего перерыл, столько сомнений в голове отбросил (деньги потеряю, он не классик, он то-то, он се-то...он не с той ноги встает, не так идет...), но взял на себя ответственность за решение и пошел...из того что есть у меня в городе лучше нет... попробуй сама без гомеопата, это тоже вариант ) может окажется продуктивнее моего.
2harisma
Участник

Ссылка

8 апр. 2011
Я занимаюсь самолечением не от хорошей жизни)В нашем городе я не встречала врачей знающих данную проблему. И в очередной раз идти и обьяснять, что у тебя, как-то не хочется.Я согласна, что надо пробовать, искать, но.. Я иногда при важной встрече, когда чувсвую волнение и возможность покраснения, использую валидол. Эти таблетки кладутся под язык и рассасываются. Помимо успокоительного действия на нервную систему и сердце они охлаждают полость рта и создается впечатление, что сам остываешь тоже. Вреда сильного они не приносят, так что время от времени можно использовать.
Leif2
Долгожитель форума

Ссылка

29 мар. 2011
2harisma, очень интересно про валидол)) А вы какой используете: который в маленьких горошках, или большие такие круглые таблетки с мятным вкусом? Эффект похож на анаприлин?
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 11 12 13 14 15 16
Печать
Blushing forum »   Предложения по классификации эритрофобии »   Блашинг на фоне постоянного покраснения лица
RSS

Вы не можете отправлять сообщения