Blushing.ru - Жизнь с красным лицом
форум | вопрос-ответ |
Blushing.ru / Форум
Blushing forum »   Предложения по классификации эритрофобии »   нашел причину, и соответственно решение проблемы
RSS

нашел причину, и соответственно решение проблемы

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3
Печать

shustov
Почетный участник

Всего сообщений: 218
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
11 июля 2013

infant написал:
[q]
Я вообще не понимаю, каким образом хлеб может влиять на состояние нервной системы.
[/q]

Может, если есть аллергия на хлеб.
Во вторник приехали с женой от бабули, там кушали все, мучное в том числе. Практически всегда после приема мучного лицо краснело, да и приобрело устойчивый розовый оттенок, такой привычный для меня.

infant написал:
[q]
Вы пишите что человек выглядит бледным, но это же не признак здоровья.
[/q]

А красное лицо признак здоровья?

infant написал:
[q]

Как будто краснота исчезает на фоне общего истощения нервной системы.
[/q]

Это исключено.
Вес увеличился больше чем на килограмм, кушал хорошо. Уровень физической энергии не упал. Все привычные действия выполнял без проблем. Бегал, качался, обливался холодной водой, голодал, учился этой долбанной верстке и т.д. Про присутствие на судебном процессе вообще молчу, при нестабильной нервной системе все было бы плачевно, скорее всего не пошел бы совсем на этот суд ( так же как и после окончания техникума не пошел на вручение диплома и множество других массовых мероприятий которых избегал )

Andreix2x
Новичок

Всего сообщений: 5
Ссылка

25 сен. 2013
Перечитал все вышеописанное и по себе могу сказать, что еда влияет безусловно. Я сейчас ищу продукты, которые на меня влияют отрицательно (покраснения) . Пока не нашел, но есть подозрение на молочные продукты, картофель.. Нужно будет попробовать обойтись без мучного и замерить эффект. Для меня это не проблема, так как я не падкий на разного рода "вкусняшки".
Товарищи я принимаю фенибут + грандаксин. Фенибут пил месяца полтора, потом был перерыв на месяц. Потом возобновил фенибут и добавил Грандаксин недели три назад. Скажу так: состояние улучшилось. Покраснения бывают, но не такие яркие и не такие частые.
Но мой совет, прежде чем пить что-то, проконсультируйтесь с хорошим неврологом.
shustov
Почетный участник

Ссылка

11 июля 2013

Andreix2x написал:
[q]
Перечитал все вышеописанное и по себе могу сказать, что еда влияет безусловно.
[/q]

Да, это факт!

Andreix2x написал:
[q]
Я сейчас ищу продукты, которые на меня влияют отрицательно (покраснения) . Пока не нашел, но есть подозрение на молочные продукты, картофель..
[/q]

Довольно долгое время пытался отследить "нехорошие" продукты, дневник вел. Безрезультатно. Одни и теже продукты при разных условиях оказывают порой кардинально различный эффект.

Andreix2x написал:
[q]
Нужно будет попробовать обойтись без мучного и замерить эффект
[/q]

Поражаюсь молчанию эритрофобов на данную тему. То что по большому счету всем глубоко плевать на себя - это понятно. Но неужели не интересно разобраться в данном вопросе, хотя бы ради других.
Лень банально дойти до врача и провериться.
Один, два положительных результата ( на диете без муки ) - этого мало будет.
super
Новичок

Всего сообщений: 12
Ссылка

25 янв. 2010
Я раньше тоже не мог понять природу своих покраснений, но это было иногда реально после съеденной ватрушки. Сейчас я не ем мучное как писали выше и самочувствие улучшилось. Я решил сдать анализ на аллергены к пшеничной муке - вот результат: 0,74 , а норма <0.35. Как из этого видно результат повышенный, но действительно ли это причина покраснений на 100% сказать не могу, нужна консультация специалиста. Предлагаю вам сделать анализ "Определение специфических IgE к пшеничной муке" и выложить сюда результаты. Будем дальше думать.
shustov
Почетный участник

Ссылка

11 июля 2013
Последний месяц было много работы. Времени ходить по врачам нет.
Остальные так же загружены? Сомневаюсь.
Да и желания что то доказывать "нашему брату" нету никакого. Придет 1000, миллион человек и напишет что у них аллергия/ целиакия, все равно найдутся сомневающиеся.

Да и знать это одно, а вот что либо начать делать, имея это знание, это совсем другое.
Spartak
Новичок

Всего сообщений: 8
Ссылка

4 мар. 2013
Понимаю что последние сообщение в тут было в 2013 году. Но всё таки что с мучным? как дела обстоят у тех кто отказался от мучного? сам начинаю жить без мучного сегодня 1й день. через месяц скажу помогло ли оно мне ! Ребята давайте общатса
subsonik
Новичок

Всего сообщений: 13
Ссылка

7 июля 2013
Спартак, как успехи с диетой?

---
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Spartak
Новичок

Ссылка

4 мар. 2013
Неделю без муки и Глютена. пока говорить рано так как те кто попробывал этот метод пишут что 1й результат будет не ранее чем через 2 недели. Но вот буквально вчера имел несильно приятный телофонный разговор и я волновался во время разговора то почувствовал что щас буду гореть но..... оно как бы чуток разгорелось и потухло. Я был Рад очень рад. возможно это самовнушение о том что не ем мучное... ну и то хорошо)) Возможно недели через 2-3 скажу как оно отразилось именно на мне
Spartak
Новичок

Ссылка

4 мар. 2013
3 недели без мучного. ничего не могу сказать. изменений особо нет. буду продолжать без мучное питание.может быть в моем случае надо дольше практиковать
Семен
Новичок

Всего сообщений: 3
Ссылка

20 мая 2017
Всё это фигня. По мне, так никакая еда, не может влиять на эритрофобию. Странно что врачи молчат на этом форуме, приходится самим людям во всём всегда разбираться. Я эритрофоб со стажем и методов перепробовал кучу, которые в принципе оказались не эффективны. Это не заболевание, а особенность, которая окружающими в 100% будет принята в штыки. Тут даже не надо гадать - краснеющий человек - это в первую очередь слабый человек, для окружающих. Заметив это, окружающие не применно попытаются этим воспользоваться. Его можно унизить, где он ещё больше будет чувствовать себя ничтожеством, естесственно предварительно залившись багровой краской. Сразу скажу, эритрофобия - страшная вещь, на уровне рака, только рак убивает физически, а эритрофобия морально.

Не знаю, имеет ли это какое-то значение, это врачи должны дать ответ, но вот лично у меня, на лице имеются большие бородавки. Где-то давно читал, что они, для собственного существования и развития, притягивают к себе кровь. Появилась идея, что возможно благодяря им и происходит воспаление зон щёк, так как кровь притягивается этими бородавками.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3
Печать
Blushing forum »   Предложения по классификации эритрофобии »   нашел причину, и соответственно решение проблемы
RSS

Вы не можете отправлять сообщения